page-banner

ЛУЧШИЕ В СПОРТЕ 2023 НОМИНАЦИЯ: ТРЕНЕР ГОДА В ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ВИДАХ СПОРТА

ЛУЧШИЕ В СПОРТЕ 2023 НОМИНАЦИЯ: ТРЕНЕР ГОДА В ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ВИДАХ СПОРТА

Финалистом премии "Лучшие в спорте 2023", приуроченной к столетию отрасли физической культуры и спорта, в номинации "Тренер года в летних олимпийских видах спорта" стал тренер-преподаватель отделения бокса ГБОУ ДО СШОР по самбо Комаров Александр Александрович!

Напомним, что в масштабном конкурсе "Лучшие в спорте 2023" участвовали спортсмены, команды, журналисты и другие участники Нижегородской области. Церемония награждения состоялась 21 декабря 2023 года на стадионе "Нижний Новгород".
Комаров А.А. - тренер-преподаватель высшей категории отделения бокса, под его руководством много спортсменов достигло высот мастеров спорта.
Кроме того, воспитанница Комарова А.А. спортсменка отделения бокса мастер спорта России Молочкова Евгения признана лучшей в номинации "Спортсмен года в летних олимпийских видах спорта", а также мастер спорта России Милиана Ильясова была номинирована на премию «Прорыв года». Этот факт является второй достойной наградой тренеру.

Александр Александрович, мы от души поздравляем с победой в номинации и ценим Ваш профессионализм. За время совместной работы в спортивной школе мы знаем Вас как ответственного и целеустремленного человека. С Вами комфортно работать, а потому примите от коллег, спортсменов и воспитанников искреннее уважение. Знаем, сколько сил и энергии Вы вкладываете в свою любимую работу и как активно поддерживаете спортсменов во время соревнований. Желаем с тем же упорством добиваться новых вершин в спорте. Ярких побед и дальнейшей реализации в тренерской карьере!

Фото с церемонии вручения премии "Лучшие в спорте 2023" (слева направо):
Комаров А.А., тренер-преподаватель отделения бокса ГБОУ ДО СШОР по самбо,
Молочкова Е.А., спортсменка отделения бокса ГБОУ ДО СШОР по самбо,
Зазнобин А.В., заместитель директора ГБОУ ДО СШОР по самбо.

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.

спортсмены

Гордость Кстовской школы самбо. Спортсмены добившиеся лучших результатов в своем виде спорта

Федерации