page-banner

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ДИНАМО" ПО БОКСУ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ДИНАМО" ПО БОКСУ

С 12 по 16 марта прошли Всероссийские соревнования общества «Динамо» по боксу среди женщин, юниорок и девушек в г. Нижнем Новгороде.
Соревнования были организованы Министерством спорта РФ совместно с Министерством спорта Нижегородской области при непосредственном участии НРФСОО «Федерация бокса».
На соревнованиях выступили свыше 105 спортсменок из 19 регионов, спортсмены выходили на ринг, чтобы завоевать путёвку на Первенство и Чемпионат России.
На церемонии открытия соревнований с приветственным словом выступили известные спортсмены: мастера спорта РФ по боксу Екатерина Серова, Дамил Шарафутдинов, почётный ветеран бокса мастер спорта СССР Борис Иванович Беляков и начальник отдела спорта Центра спортивной подготовки Нижегородской области Евгения Солдунова.
Сборную команду Нижегородской области представляли 22 боксера, среди которых было 10 спортсменов отделения бокса ГБОУ ДО СШОР по самбо.
Поздравляем спортсменок нашей спортивной школы олимпийского резерва  с достойной победой на соревнованиях.

1 место:
Милиана Ильясова среди женщин в.к. 60 кг
Екатерина Шатина среди женщин в.к. 48 кг
Арина Грицак среди юниорок в.к. 52 кг
Даша Селетина среди девушек в.к. 57 кг
Даша Сидорова среди девушек в.к. 42 кг

2 место:
Дина Богданова среди женщин в.к. 63 кг
Валерия Войнова среди девушек в.к. 60 кг
Милана Жукова среди девушек в.к. 46 кг

3 место:
Валерия Князева среди девушек в.к. 51 кг
Мария Жильцова среди девушек в.к. 48 кг

Лучшим боксером соревнований была признана Милиана Ильясова, которая была награждена ценным подарком от чемпиона мира, заслуженного мастера спорта по боксу Андрея Гоголева. В качестве приза спортсменке был вручен горный велосипед.  

Благодарим за профессиональную спортивную подготовку и отличные результаты работы тренера-преподавателя с стажем Александра Александровича Комарова, среди воспитанников которого много спортсменов добившихся высоких спортивных результатов.

Гордимся своими спортсменками и сильным тренерским составом ГБОУ ДО СШОР по самбо, которые своим упорным трудом завоевывают для нашей школы право именоваться спортивной школой олимпийского резерва.

наши тренеры

Основная заповедь тренеров Кстовской школы самбо – воспитывать для общества не только чемпионов и мастеров, но и здоровых, активных и полезных обществу людей – патриотов своей страны.

спортсмены

Гордость Кстовской школы самбо. Спортсмены добившиеся лучших результатов в своем виде спорта

Федерации